Производство корпусной и мягкой мебели

Есть вопросы?

Написать нам

Доставка

Свой автопарк, что существенно ускоряет доставку мебели

Мебель по вашим размерам

Выберите стандартные размеры мебели или изготовим по вашим размерам

Гарантия

Приобретая мебель у нас вы получаете бесплатное гарантийное обслуживание

О нас

Фабрика мягкой мебели «ProMebel» успешно работает на рынке Кузбасса с 2003 года

Основное направление деятельности — производство мягкой мебели, диваны — кровати, угловые диваны, кресла, кресла — кровати, детские диваны, диваны для кухни, диваны для офисов, ресторанов, корпусная мебель, индивидуальные проекты. Возможна любая комплектация мягкой мебели по Вашему желанию.

Мы следим за новейшими тенденциями мебельного рынка, поэтому наши покупатели становятся обладателями актуальных моделей мебели, отвечающих требованиям времени.

Постоянно расширяющийся модельный ряд, делают очевидным тот факт, что мебель нашего производства достойна, занять почетное место на российском мебельном рынке. Мягкая мебель от производителя — надежна, долговечна, привлекательна и современна.

Вся предлагаемая нами мебель сопровождена подробными описаниями и фотографиями, которые помогут Вам определиться, какую купить мебель.

Вы можете не только заказать имеющуюся в нашем ассортименте модель дивана или кресла по стандартным размерам, но и воспользоваться услугой изготовления мягкой мебели по собственному дизайн-проекту. Кроме того, наши специалисты всегда рады взяться за решение нестандартной задачи, а также восстановить прежний вид уже имеющейся у Вас мягкой мебели, с которой очень не хочется расставаться.

Если Вас заинтересовала продукция нашего предприятия, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Наши специалисты помогут подобрать для Вас мягкую мебель, а также ответят на все Ваши вопросы.